Настюнчик Красатуньчик

Неужели никто не знает как жить вечно?

Максим С

Есть мнение, что вечная жизнь ведет к апатии и психологическим отклонениям.
Представьте себе Вы живете ну скажем лет 200 и почти всё законное перепробовали... .
"И то и другое я видел не раз - кого ты хотел удивить"

Александра Амерьянц

Жить вечно - это ужасно. Скука, смерть всех близких, безысходность. Ты будешь молить о смерти, пытаться умереть, но не сможешь. Печально.

Евгения Юцис

На ВЕЧНУЮ жизнь замахнулись. В своей то нынешней для начала попробуйте с ума не сойти.

Юлия Бобрышева

Реинкарнация вам в помощь.

Люда Теплова

Никто еще не пробовал, вечность то вечная, ее не переживешь.

Оксана Иванова

Допустим знаю. Чем тебе это может помочь?

Вера

Душа вечна за исключением некоторых случаев. Оболочка должна стариться, таков естесственный ход событий, но каузальное тело обычных людей не умирает, а накапливает опыт, который получает в этой жизни для продолжения своего пути!

Ек
Екатерина

ЕШЬ ОВСЯНКУ ПО УТРАМ .

Темкинъ Temkinn

(c)Знаю и верю. А. Макаревич.

Нас мотает от края до края,
По краям расположены двери,
На последней написано: "Знаю",
А на первой написано: "Верю".

И, одной головой обладая,
Никогда не войдешь в обе двери:
Если веришь - то веришь, не зная,
Если знаешь - то знаешь, не веря.

И свое формируя сознанье,
С каждым днем, от момента рожденья,
Мы бредем по дороге познанья,
А с познаньем приходит сомненье.

И загадка останется вечной,
Не помогут ученые лбы:
Если знаем - безумно слабы,
Если верим - сильны бесконечно

Кристина Закоян

Для начала открой чакры.

Маруся Михайлова

Я знаю. Дойти до 100 Уровня в земной Иерархии и после перехода и снятия тленной одежды (оболочки) душа получает бессмертие.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.