Виктория Мусакаева

неужели никто не знает???

хочу на мозилу усановить объёмную тему или как говорится вместо белого фона чтоб легла красивая картинка, но ничего не получается... может кто нить делал... мне нужно вот так или видела машина на фоне поисковика... пожалуйста напишите как это сделать всё что устанавливала темы и обои ставится только верхняя шапка а мне бы хотелось на всю страницу.. просьба отвеать только тем кто это уже делал и не писать всякую ерунду

Ainash

На странице с гуглом естественно фон белый не уберете, потому что фон прописывается у них на странице.
Фон страницы можно например поменять, когда открыты визуальные закладки.

Борис Ежов

Оперой пользуйся нет проблем с 1995 года

Анна Коршунова

А иначе полную тему устанавливать или СпидДиал дополнение.

Тарасенко Наталья

лучше бы яндекс браузер скачала там и темы есть и интернет трафик экономит

Виктор

зайди в настройки и где написано Домашняя страница удали что бы было пустое место и нажми ОК