Александр Савельев

Ну, неужели никто не знает как добыть ароматизатор???

Где в Москве (!) можно купить гелевый автомобильный ароматизатор воздуха фирмы "Carmate", который называется "Crome potion", аромат "Самурай".Замучалась искать ((( Офигенный аромат, но найти нигде не могу, а там где раньше покупала, сейчас доступа нет. На заказ чаще всего либо очень дорогая доставка, либо только опт ((PS: Заранее благодарна! ! !Давно ищу эту вонючку!

Елена Поселягина

У меня носки недельной носки так пахнут как этот ароматизатор, могу парочку наложенным платежом.

Реклама здесь запрещена.

Koroleva Svitlana

Ну я пержу такой вонью! Если хочешь, мы с Пашкой напердим в баллончики и тебе пришлем наложенным платежом!!!

Ри
Римма

Скорее всего нет, я свою туалетную воду как поставщик подвёл в бутике за три цены брал...

Татьяна Мариан

я сразу три возьму ( продашь?)