Павел Броник

А-у-у-у !!!Неужели никто из вас не знает хорошо Библию, что бы помочь мне, а ???

Дмитрий

Да Анатолий Иванович, что так всё плохо? никто не хочет общаться с вами? И у меня вы отбили желание . Если найдёте собеседника постарайтесь быть толерантным, научитесь слушать людей и уважать их мнение даже если оно ошибочно . Удачи .

Андрей

У тебя такой характер и ум, что учить тебя . это всё-равно, что дать обезьяне гранату. Учить не буду.

Айшат Хамдеева

Я знаю библию, но тебе уже ничего не поможет, разве чудо.

Елена Шаломеева

Бог поможет )))

Юлия Лысенко

Нечисть тебе в помощь быдло.

Ма
Марина.

ТЫ такая мразь что даже Сатана не примет!

Светлана Нагорная

Анатолий Иванович , включите мозг .

Св
Светлана

Где Ваш вопрос?

Светлана Дамиан

А чего хотел-то? Вдруг помогу...

Нюся Крючкова

Я могу Вам помочь? что вы хотите узнать ?