Елена Морозова

А что дефолт нам в сентябре обещают. Что такое дефолт?

Антон Артемов

Дефолт не обещают, а делают. И обычно это происходит без предварительных обещаний.

Евгений Топунов

Способ "честного" отъёма денег.

Юлия Цветкова

не дай Бог---мы уже пережили (а кто то и нет).... гиперинфляции с нас хватает---не успеваем цены запоминать, а как можно планировать семейный бюджет....

Ирина Кох(Волкова)

Нам всё время что то обещают, пора привыкнуть и забить большой Х на все эти обещалки

Виталий Казанков

перестреляют всех кто не за едро

Юлия Зарицкая

Видел как машина в грязи застревает. Газу много, а толку мало.

Николай

Ещё конец света в декабре пророчуть.. . А вот выходных и повышения зарплаты неть)

Света Тищенко

Типа налоги, или че?