Александр Сидельников

Я обещала ему, что буду жить.. . Но ведь если я умру, ему будет все равно, он даже и не узнает?..

Игорь Титов

Что за бред.. . тебе надо срочно влюбиться.. . или переключиться на что-нибудь другое.. . хобби, учеба, работа...)))

Иванова Мария

ты лучше маме своей пообещай)) ) пойди в больницу на калек посмотри, как они живут...

Мария Синельник

ну пойдешь убьешь себя, а дальше что? Ну даже, предположим, он поплачет. Но я даю тебе 100% гарантию, что в монахи он не пострежется и не будет всю оставшуюся жизнь замаливать твою грешную душу.
Женится на какой-нибудь неплохой (или плохой) девчонке, наделает детей. Вот и все дела. А ты сдохнешь.

Ир
Ирина

Ну вот после такого же случая, как у тебя, я :
-Полюбила и разлюбила еще как минимум- троих мужчин
-за одного из них вышла замуж
-родила двоих детей
-развелась
-и снова влюбилась.

Нина Соколова

а не страшно? попадёшь в ад и черти будут тебя жарить на сковородке.

Галина Ганьшина

Живи - назло! Живи - вопреки! Живи - счастливо! Вот тогда он точно узнает и, возможно, будет "локти кусать"....

Александр Череп

если умрешь, то точно не узнает

Ольга Валевич

esli bila lubov,on pochuvstvuet ukol serdza!A wit nuwno,radi detey i roditeley!

Стас Горин

Умереть за любимого человека не трудно, трудно найти этого человека, за которого стоило бы умереть.

Paruyr Bayramyan

может и узнает, спросить бы надо

Marie Iskra

ну это еще что такое? прекрати это. у тебя вся жизнь впереди. ты не знаешь, что завтра будет.