Иван Машкин

как узнать когда я умру

Евгения

Для этого ответа существует особое гадание (только примите его всерьёз, делать можно только раз в год)
В полночь идёте в туалет (отложить свои личинки) ложите их в стеклянную баночку, до утра. Утром, когда проснётесь выбрасываете эту банку в окно (смотрите чтоб в никого не попало) , и в следующую ночь ждите во сне известий)
но перед тем как гадать на дату смерти, подумайте 999 раз, результат может разочаровать вас, да и это считается грехом!!!

Сидор Квакин

Хотите заранее место себе в РАЮ забить ?