Денис Клюев

Когда я умру? (фото в нутри)

9.08.1962 г. р

Ahmed Ahmed

Да многое вас в жизни разочаровало, много грусти но вы живите, проживете еще долго, нам отведено столько времени сколько мы должны пройти. Радости вам, тепла и долгих лет жизни!)

Олег Панк

О великий шар правды начинает вертется... Вижу.. Вижу в нем продавщицу пирожков с кошачьим мясом. Вижу подходит мужчина почувствовавший в пирожках"с печенкой" котэ, ему попадется коготь Пушка, он дождется конца рабочей смены продавщицо и тогда придет она, которую ждете вы, в черном плаще и с косой. ! О великий шар спасибо тебе!

Даша Тарева

читай.
умрёшь ничем не отличаясь, лишь прочитают из газет, что жила ты до преклонных лет и что тебя уж больше нет.

Роман Феденко

через 100 лет

Александр Васильев

Вы младше моей мамы, а уже думаете о смерти?

Елена Басманова

Если кто и знает, то я не думаю, что скажут ...Как правило, не говорят такие вещи.... Зачем Вам это знать? У Вас же еще все впереди!!