Се
Сергей

Маги прошу помочь ( фото и даты в нутри )

Если у вас действительно дар и вы можете рассказать о взаимотношении этих людей на фото
1 12 1994 в куртке
11 марта 1994 в майке
(если что то сугубо личные напишите на почту)
1. хотят ли они снова дружить ?
2. какие у них связи ( возможно одинаковы по душе )

Как возобновить отношения что их ждет

Юлия Кравцова

У них отличная совместимость и всё зависит от парня.
Он ещё не готов к серьёзным отношениям, сам сидит на шее у родителей, а ей нужно уже подружкам сказать, что замуж выходит.. .

Совместимость Овен и Стрелец.
По характеру Стрелец идеально подходит Овну. Они оба обладают живыми, импульсивными характерами, любят светскую жизнь, их объединяют экстравагантные вкусы и тяга к красивой жизни. Возможны мелкие конфликты из-за несдержанности и безжалостной прямоты обоих партнеров. Споры могут доходить до точки кипения. Сексуальный напор Овна не всегда по вкусу игривому Стрельцу. Однако они наделены развитым чувством юмора и получают удовольствие от общения друг с другом. Если они добьются гармонии в спальне, они обретут её и во всем остальном. Совместимость 85%.

Если не знаешь как отношения возобновить, то рано ещё их иметь... учись и становись крепко на ноги.. . взрослей.. .
Помочь может психолог, если надо, но не маги, не владеют они психологией и презирают психологов, особенно Оникс...

ОК
Ольга Кулясова

..вот это любовь....