На
Наталья

Избавлюсь ли я от неприятных мне людей на работе?

Латиф Муродов

нет.. быстрее они от тебя избавятся.. нужно уметь уживаться со всеми

Denis

вы от них не избавитесь, но каким-то образом они перестанут вам досаждать

ДА
Дима Архипов

нет. вам следует пересмотреть свою позицию, если хотите с ними ужиться

Эдуард Жульков

Избавитесь, если поменяете место работы.

Галина Козлова

нет не избавитесь ,,,

Ольга Налимова

нет, они сильнее вас

Юлия

нет

Лена Шмакова

Сергей если по психологически то говорят.... что не нравится нам в других людях это есть и у нас самих ...это наше отражение ...может в вашем поведение в ваших мыслей, есть такое что людей отталкивает тут не обязательно говорить, достаточно подумать ...и вот результат.... меняйте ваше поведение по отношению к ним можно найти общий язык с любым человеком ...
у вас получается что, вы хотите изменить МИР но не самого себя !
Вы можете изменить ситуации и понять (где ошибки)))) ) почему эти люди ведут себя так с вами !