Тимур Донской

У меня постоянные страхи. Избавлюсь ли я от них?

Иногда охватывает просто паника. Боюсь всего на свете. Советы типа "не обращай внимания" не помогают. Может мне ответит экстасенс. если нужна дата рождения 02.07.1991.

Наталья Дейниченко

ыыы. маги, порча)) )
К психологу обратись.
Страхи из детства родом на уровне подсознания, если они не имели места ранее, а всплыли сейчас, значит был пусковой механизм, который сработал.

Марина Михалькова

залом, порча такая, снимать надо