Лена

я живу в страхе. вечно в страхе, но не знаю, в страхе ЧЕГО? ПОМОГИТЕ! понять, что за страхи, чего я боюсь?

Виктор Карасев

Это называется - эмоциональные переживания. Расстройство нервной системы. К доктору надо и пройти курс лечения (кроме шуток). Как это Вы не можете понять причину своих страхов? Чего Вы боитесь - общения, людей - это робость. Себя в социуме - это уже патология.

Андрей Стажков

такая же фигня

Вера

боитесь всего
программа скорее всего детская
испуг был сильный

Илья Степанов

может к врачу обратиться, сердце проверить-если сердце плохо работает или перегружено, оно дает в мозг сигнал тревоги, а мы ощущаем это, как страх...

Марина Негожина

Вас постоянно что то давит, причину ищите в прошлом.

Алексей Кокшаров

попробуй так-сядь, ляг (как тебе будет удобно) полностью выключи все что тебя может отвлечь. закрой глаза, и посмотри внутрь себя, прислушайся к своему внутреннему миру, послушай себя. попробуй поговорить с собой, спроси себя мысленно что случилось? что не так? почему мне страшно? и возможно ты услышиш то что тебя волнует, такая внутренняя медитация. буду рада если помогла. удачи!