Ел
Елышева

Страх... Боюсь.. Даже незнаю. Может и фобия

Занимаюсь ММА, 20 лет. Но когда выхожу на улицу вижу парней моего возраста или тех кто ведут себя борзо сразу сердце начинает жутко стучиться. Драки не боюсь. Боюсь что что то скажут на мой адресс, как будто все смотрят на меня.

Антонина

Это естественно. Вы боитесь насмешек, потому что не знаете, как на них реагировать и что ответить. Потренируйтесь и будете более уверены в себе.

Юрий Виноградов

Подсознательные негативные программки. Это можно снять, обращайтесь, проблем не вижу, часто работали с подобными случаями.
Это не естественно, так быть не должно.

Евгений Румянцев

просто вам пока 20лет
пройдет некоторое время и вы поймете что если они даже и ляпнут что то -то это еще не самое страшное в жизни, и чем дальше, тем вы будете безразличней к этому относиться.
и они перестанут вас задирать. Потому что люди чувствуют чужой страх и ведут себя соответственно

Кирилл Красноруженко

это именно фобия и есть, нужен психотренинг

Петр Плакидов

у вас порча и сильная.. фобий нет

Alexey

надо контрлировать себя

Иван Машкин

Нужна уверенность в себе, работа над собой