Анюта Саяпина

что делать после приезда неприятных мне людей, я очень сильно болею

Роман Анисимов

очиститься надо, прокачать биополе, примите душ, помолитесь .

Наташа Безугленко

Завтра 29й лунный день - очень удачный для того, чтобы избавиться от многих проблем, которые связаны с негативным воздействием, исходящим от Ваших гостей. Для этого Вы можете принять ванну с подсоленной водой и с мыслями о том, что всё плохое и злое уходит в воду и нейтрализуется солью. Можно записать все гнетущие Вас мысли на чистом листке, а ночью сжечь. Вам станет легче. Удачи.

Cdtnkfyj Gfmhv

Надо защиту ставить. А когда они уедут, подмести за ними пол-к выходу и умыться святой водой.

Евгений Мазур

Надо восстанавливать свою энергетику и чем быстрее тем лучше. А лучше вообще избегать эти встречи.

Александр Жирнаков

значит не пускать таких гостей от которых вам плохо ,

Наталья Стадлер

до приезда ,,поставить защиту а ваобще есть отговоры для того что б гости не ходили