Геннадий Абрамов

Здравствуйте, переехали в другой регион, и с этого всё началось. Проблемы во всём! Когда закончатся неприятности? Спасибо

Алексей Ершов

Ищите причину и думайте, кто мог вас не пожелать добра, вам закончить с этой неприятной полосой и перевести жизнь в более светлое, позитивное русло.

Юрий Сапрыкин

У вас большие пробои в энергополе. и в том помещении где вы живете сильная отрицательная энергия. Подробности в личку