Zulfira Ahmadullina

очень плохо в нашей семье всё орут и всё накопившиеся неприятность срывают на меня типо я во всём виновата

Са
Сангерим

старайтесь, хоть понимаю что это сложно, не обращать внимания на весь негатив что есть в вашем доме... сил вам... и терпения..

Жанна Юрина

Ты прекрасный человечек. Главное не принимай близко к сердцу)

Константин Власкин

Ты не виновата. Помни это. И прости.

Татьяна Сидорина

держись малыш!!!! мне 39л и то мая мама на меня наезжает=) и командует.