Сергей Черкасов

Когда уже закончатся эти отношения с женатым? Кто кого держит?

Фа
Фарида

Заканчивать эти отношения надо женщине, т. к. мужчину обычно все устраивает.

Ан
Анна

Раз не кончаются отношения, значит, они нужны той, кто об этом спрашивает, ну а ваш "завуалированный" вопрос - кто, кого, для успокоения вашей совести. Вы цепляетесь за эти отношения. Но он- при этом ничего не теряет, его дома жена ждала и будет ждать..

Николай Илюшкин

К концу года охладеют отношения.