Lusilda Yudashkina

Россия устала от Путина? Он как раковая опухоль парализовал Россию?

На
Наталия

я бы его с тромбом сравнил

Katrina

Он больше на паразита похож....

Мадина Раммо

именно, его необходимо удалить и возродиться России вновь!

Дмитрий Каминский

Поскольку я лично плохо знаком с действием этих опухолей, то сравниваю его с пауком, опутавшим страну своей липкой скотч-паутиной, и впрыснувшим в народ долгоиграющий яд, чтобы жертвы дольше сохранялись свежими.. .
На буровых, нефтедобыче и прокладывании трубопроводов некоторые из нас ведь еще понадобятся...

Наташа Метельская

Конечно, СТАЛИНА хотим !

Александр Тишков

Почему-то возникает странное предчувствие, буд-то задающий этот вопрос на самом дле является неизлечимым хохлом!