Geroy Gs

Раковая опухоль фашизма все-таки проросла в Украине?

Не все клетки в 45-ом уничтожили? Или это нынешние горе-правители вспомнили про ужасную машину управления безмозглыми людьми?

Аннет К

продалась украина вся
сша -секта поработала отлично по одурманиваю и обалваниваю народа... тихо захватив страну ...и вон до сих пор думают упорно что воюют с Россией.... о как их долбанули по голове

Юлия Деревенская

а чем кончается рак помните?

Анюта *****

Опухоль действительно оставалась и разраслась всё больше и больше.

Андрей Чижиков

Боюсь тут дело в наркотиках
https://www.youtube.com/watch?v=HCIVHJGOGIc

О больших дозах конкретной дури:)

Альфа Призрак

Оно во многих местах проросла, но ее в упор не видят...

Оксана Егорычева

да врят ли. Я думаю все малец преувеличенно.

Ксю Ксю

главний фашист путин

Apalon

Это вирус тупости.

Кристюша

надоели свинари со своей вукраиной !

Алина Землевская

культивция сшатами плодотворна пустота ведер на голове..

Ре
Регина

У меня, незав симо от укр. Проросла.

Виктор Витальевич

Ющенко и Янукович виноваты, при них расцвел фашизм. Последние лет 10 Бандеру освободителем выставляли, на Западной Украине 9 мая беспорядки были и т. д.