Мария Борисова

москва это раковая опухоль россии и метастазы уже пошли?

Гу
Гульнур

Виктор - вы дебил!

Юл
Юлия

Такого убожества не больше в мире.

Алёна

примерно так

Александр

И чего вам Москва покоя не даёт? Живите своей жизнью.

Vadim

это близко к истине, но не совсем. скорее - москва -это невскрывающийся чирей. его надо просто разрезать заживо и выпустить гной. и оставить лет на 300 деревней.

Александр

Да ладно москвичом,а то сплошь и рядом норвежские хозяева!

Андрей

Вот вы только что просто так, ни за что ни про что оскорбили несколько миллионов человек, плюнули в лицо их родителям и дедам, обосрали их родину. Я, честно говоря, удивлен. Вообще-то, я всегда был уверен, что в Сибири несколько другие люди, да и в книжках их описывают несколько по-другому. Видать, и писатели иногда ошибаются.

На
Наталья

москва это отдельная республика в россии

Алексей

...коли есть собственность...будет и собственник...без разнице где проживающий....другое дело что бы налоги платились там где предприятие находится..

Тимур

сША это раковая опухоль мира и метостазы расползаются по всему миру в том числе и в Москве пытыются поселится.

Сайгид

Самое поганое то, что сначала прибирали к рукам заводы, предприятия москвичи, а сейчас оказалось, что реальные хозяева французы, италия-деревообработка, немцы-стекло и тд. Все перепродали затем. Это же государственная измена и действительно след из Москвы-они выдавили весь местный бизнес.

Алёна

Истинно так.