Виталий Найпак

Нефть и газ - это раковая опухоль земли, и что предпринимает земля ?

Mingijan Tepkeev

Нет! Опухоль это ДЕНЬГИ! Именно деньги и желание ими обладать превращают все в гавно. Нефть придумал создатель, а деньги придумали люди, чтоб обманывать других людей! Если бы не денеьги, то нефть и газ, мозги, руки, природа и т. д. помогли бы людям жить в достатке, качественно и комфортно, и достичь определенного прогресса, но благодаря деньгам, все ресурсы планеты превращаються в гавно, а типа то что называют прогрессом, не прогресс а ацкий якорь! ИМХО
Нефть добывают не для того чтоб решить проблемы людей, а для того чтоб продать, навязывая всем нужду преобретения и засимости от нефть и газа.

Mirlan Koshokov

Вот до конца до сих пор и не ясно, нефть возобновляемый ресурс или нет.