Абдусамат Урунбаев

что это за хрень такая происходит. устал от этой закономерности

все девушки, которые так или иначе были в моей жизни, почему то далеко живут. мне так хочется с кем то дружить из своего города, но нет же, одна девушка, с которой мне было просто очень хорошо, в течении 5 лет, жила в другой стране, в Украине, мы просто общались в интернете и все. с одной просто мимолетно, но та в другом конце страны живет, один первый и последний раз с ней мы увиделись) еще одна жила наверно в 60-70 км от меня и я каждый день вот так ездил к ней. другая чуть поближе, 40 с чем то км, тоже очень неудобно. последняя живет в другом городе, далеко, с которой только предстоит увидеться. да и вообще так всегда было, когда был еще подростком, одна мне нравилась, жила так же в другом городе, другая так же. вот так всю жизнь. почему так неудобно то? странно

Сохиб Ашуров

что интересно так почти всегда

Тавриз Аббасов

Селява-такая.
Не берите в голову-живите своею жизнею... .
Чем больше-не попадалово....

Nihao Nihao

ты на улицу выходить не пробовал? ? гулять по парку, кататься на чем нить, радоваться просто хорошему кино в кинотеатре?? ? там найдешь СВОЕ СЧАСТЬЕ!!!!

Анютка Семенко

Переезжайте к той что ближе в километрах 40-50 что за проблемы? ? Наверное не сильно нравятся?

Anastasia

"я каждый день вот так ездил к ней" ты дурачок что ли? пусть бабы сами ездят к тебе

Настюшка Карпова

познакомься с девушкой из своего города, у вас там нет их, что ли, в чем проблема-то

Гена Тестов

с далекими проще, радости от редких встреч заметнее, ежедневной усталости нет, может не готов пока к реальной близкой девушке? как вариант

Андрей Талин

страх иметь отношения. выбираете заведомо провальный проект. вы ведь сразу знали что девушки живут далеко и это не изменить? и тем не менее общались с ними. возможно, будь они рядом, они бы не казались вам такими привлекательными. расстояние их украшало ))