Регина

Из-за насморка без конца чихаю. Устал уже. Можно с этим что-то сделать?

Сергей Глазков

попробуйте спрей пиносол. должен помочь

One Step Closer

вылечиться

Максим Непомнящих

Вначале нужно выяснить насморк у вас вызван простудой или же это аллергический насморк и чихание. Сейчас ведь время цветения деревьев, может в этом причина.

Анна

переносицу почешите и подышите в пакет

Соломенко Виталий

Во-первых, нужно посетить врача - м. б. у Вас аллергия?? ? А во-вторых можно попробовать промыть нос теплой водой с мылом.

Takhir Vildanov

так и лечи насморк пиносол в помощь!

Анна Гуреева

У Вас скорее всего аллергия

Светуська Пушистик

каждое утро берете веник смачиваете и от ткалета ведете его по плинтусу увидите на нем очень много мелкой пыли может она дает насморк, но делать надо каждое утро постепенно все пройдет

Queen Татьяна......

Владислав, вот вам народные проверенные средства от насморка .
1) Положить ржаной сухарь на горячую плиту. Когда сухарь начнёт гореть, вдыхать дым от него через
ноздри в течение 2-3 минут. В течение дня проделать процедуру несколько раз, и насморк пройдёт
очень быстро .
2) Чистую воду комнатной температуры влить в ладонь и втягивать поочередно то одной, то другой
ноздрей, чтобы вода проходила в рот .
3) Вдыхать нюхательный табак поглубже, чтобы он через носоглотку входил в рот . Через несколько
понюшек насморк прекратится .
4) Немедленно после после начала насморка приложить горчичники к пяткам снизу и забинтовать
ноги фанелью . Затем надеть шерстяные и держать горчичники сколько возможно . Затем их снять
и быстро ходить некоторое время.

Дмитрий Славкин

А меня насморк мучил несколько месяцев. Сначала вроде несильный был, а потом все хуже и хуже становилось. В итоге я так его запустила, что пришлось антибиотиками лечиться и Синуфорте спрей пшикать + курс полисорба для того, чтобы вывести аллерген. Само собой, все это мне врач назначил. В результате я вылечилась полностью и без последствий.