Анна Семенчук

Устал быть один. Хочу любить, ухаживать, на руках носить, а некого. 20 лет

Вокруг столько девушек, а я вроде как боюсь подойти. Боюсь что откажут. В соц сетях часто так бывало, вроде не урод, а все же..

Каламкас

Главное не теряй мечту. Без женщины ты проживёшь какое-то время, а без мечты — нет.

Николай И

Каждая девушка просто ждет, чтобы парни были более уверенными, поэтому не бойся, не откажут

Алексей Абайдулин

та нафига оно тебе надо!

Алексей Спинка

ты чё придурок?

Жанболат

надо уметь переживать отказы-отказывают всем, но если этого бояться, не найдешь согласную встречаться с тобой никогда.

Александра Колосова

Иди в армию, там много народа

Ангелинка Ягодка

Ты боишься даже в соц. сетях???

Александр Питч

подставляй руки, отнесёшь мой член до унитаза.. . я поссать хочу!

Елена В

ты саомвлюбленный "нарцисс". Тебе трудно будет найти девченку. ты слишком разборчив. что с тебя взять маменькин сынок. Скоро найдешь бабу с ребенком лет на 5 себя старше и будешь любить и так далее...

Иван Думщиков

Тренируйся на кошках.