Николай Каряев

Это нормально?? хорошо ли это?? о чем это может сказать? как то странно что 20 лет и не любил

если парень не знает как это любить скучать!! так как не когда не любил не влюблялся за 20лет!! а если вдруг полюбить то что?? мужчины что вы скажите о своей первой любовь?? сильно ли страдали самая ли запоминаюшая

Юрий Козиков

20 лет это не 50, еще все впереди. Может быть ты однолюб. Встретишь ту единственную и на всю жизнь))))

Сергей Редькин

Это же хорошо, глупенький чтоли, это судьба у тебя такая, лучше полюбить раз и на всегда чем влюбляться постоянно в кого попало и постоянно разочарововатся:)

Татьяна Медведева

в 20 не любил... это нормально... я в 26 впервые влюбилась по-настоящему, до этого были интрижки и мимолетные страсти.. так что нормальный он пацан....

Ника Захарова

чувак, не замарачивайся.. . Блин, я вообще ща пянный.... Влюбиться еще успеешь. Но дам совет, если понял, что любишь (а ты это поймешь) никогда не отпускай, запомни, НИКОГДА. Пройдет время, будешь помнить, будешь винить только себя