Александр Николаев

Мне 20 лет, а моему парню 53 это нормально? и у нас уже свадьба через месяц

но дело в том, что он при деньгах, тоесть, если я буду его женой, то обеспечу себе будущее, он мне уже и машину подарил, а для развлечений можно же себе молодого любовника завести, снимать тайную квартиру и устраивать там с ним сказки УХХХХХХХХХХ

ОЙ У НЕГО ПОЗОВЧЕРА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ БЫЛО, Я ЗАБЫЛА) ) 54 УЖЕ ЕМУ

Ирина Теплова

Запарила ты, я уж думал лежишь в роддоме рожаешь давно) )
Обойдешься, будешь со старпером до смерти его мучатся))

Суманбар Жамбилова

Главное чтоб он тебя не застукал и не убил. Будь осторожна, хотя он сам должен понимать, но принять такое сложно.

Сергей Шуликин

Если совесть чиста - вперед.

Когда тебе будет 53, поймешь, что жизнь прожита впустую.

Ел
Елена

С какой целью интересуетесь? Ждёте, что вас тут хором начнут отговаривать? Нет, не начнут - всем похуй.

Елена Тимошина

Тут надо говорить "не моему парню 53", а хотя бы "моему мужчине 53".

Алена Аленушка

У тебя сказка будет иногда, а у него каждую ночь ...вот где засада-то!

Евгений

Конечно нормально, но мечтать не вредно, не забывай...

Ал
Алена

Как купил тебя этот дедушка, так и продаст...

Надежда Макутина

Про закон бумеранга не забывай. все к тебе вернется

Сергей Семенков

Ужас - это то, о чем Вы пишите. Нельзя строить жизнь на лжи и расчете. В жизни работает принцип бумеранга: пошлете зло, получите его назад. У меня есть знакомые, которые пытались пристроиться аналогичным образом. Ничем хорошим это не закончилось. "Папик" не такой уж идиот, раскусит такую глупышку в два счета.

Таня

а смысл спрашивать??? если свадьба через месяц? или передумаешь? вряд ли.. .
но, прочитай коменты, если при деньгах он, то скорее всего уже следит)) ) и здесь сидит и ржет над тобой - уже придумал как тебе замстить)) )
или ты хвалишься своим пронырством??

Андрей Талин

Вибраторами запасайся)))

Michael Hussey

пиздишь как дышишь))))))))))))

Ка
Кариа

Странно.. . Он вроде взрослый мужик, а куклу себе купил...)

Адам Ясаев

да тебе со старым прелым козлом койку делить, а не нам.. а если он при деньгах, то следить за тобой будет.. не рассчитывай что с молодым тебе позволит себе рога наставлять.. после первого раза либо расчленит и похоронит.. либо продаст в турецкий бордель. .
и потом понятия разводи.. тебе он машину не подарил, а купил тебя.. как ту же машину.. ты его вещь. наиграется -поломает и выкинет..

Анастасия

Такая симпатичная аваторка.. . а ее кроме пенсионеров никто не интересует.. . ((

Сергей Рассказов

Вот из за таких как ты и пропадают нормальные парни, шлю.. ха, больше не чего сказать .

Makhach Varaev

Выходит замуж за мужчину из-за денег - ФУУУ! Как низко и мерзко!
Знал бы он, что ты здесь пишешь!