Мария Нахапетова

Парень 20 лет любит синиц, это нормально?

Мария Саркисян

А при чем тут возраст? Любовь к синицам возрастом не измерить.. .
Любви (к синицам) все возрасты покорны.
Возможно, в этом мире ты всего лишь синица, но для кого-то ты - весь мир .
Когда приходит синица, каждый становится поэтом.
...Всякое рассуждение о синице уничтожает любовь.

Александр Беляев

ну смотря как любить)))

Татьяна Брикова

Парень, уже один этот вопрос не очень нормален.

Евгения Романова

Птиц любит, а что тут ненормального 0_o? Я понимаю, там в игрушки играет детские - другое дело!

Александр Юдин

ну, да... это присущее людям склонным к убийствам

Людмила

а что здесь такого? бабули и дедули любят кошак и собак, к примеру, и ничего?

Татьяна Пастушенко

Да. Любить прекрасное-это говорит о доброй душе и чистых помыслах

Алексей Плитюхин

..про заводчиков всякого экзотического зверья не слышали? есть такие любители

Митя Алёшкин

Не нормально если парень не любит собак
и зовется догхантером...

Юр
Юра

Это совершенно нормально, но вы на всякий случай последите за ним, вдруг он задумал что-то неладное (посадить её в клетку или кормить всякой нечистью) а то мало-ли что ему в голову придёт!

Владимир Прядкин

все норм у него!