Василий Трофименко

Мне 20 лет, а моему парню 53 года это нормально? и он меня замуж зовет

Виктория Войнова

это ненормально

Алексей Мирсаетов

Моему деду ты хотела сказать

Ир
Ирина

не парню, а "папику" и харэ троллить одно и тоже второй день блять

Надежда Николаева

Парню?? ? Через 5 лет вы будете в самом рассвете сил, а он будет как мухомор.

Виктория Бойко

Девственник хоть?

Ольга Сидорова

конечно зовет. он что дурак такое тело молодое упускать. и меня прикалывает "парню" какой парень дорогая моя! это мужик при чем пенсионного возраста либо пред пенсионного !

Максим Сташков

Любви все возрасты покорны) ) Может это именно тот человек который вам нужен, так что если он завет вас замуж, это обычная жизненная ситуация))

Алёна Базаргулова

Это уже дедушка, через 10 лет ты будешь за ним подтирать))

С6
Сергей 69

Это вы хвастаетесь или пытаетесь добиться сочувствия ? )))))

Екатерина Николаева

Не забывай у 20 летних- КАК У ЛАТЫША - ХУЙ ДА ДУША... а дальше тебе решать..)))

Людмила Ивчик

Ни хрена себя парень, епт.)) ) Кошелек у него наверно такой же толстый, как пузо, не?

Анастасия Васильева

Это не нормально! 1. он старше твоих родителей!! ! 2 мужчины в России живут мало даже не нарадуешься семейной жизнью!! ! 3 люди вокруг пальцем будут показывать!! ! 4 через 10 лет у него перестанет стоять, а у тебя начнется самый пик сексуальности и что ты будешь делать с таким? 5 представь свою дочь на своем месте!!!

Ив
Иван

вы что с ума сошли.... он вам в дедушки годится, пусть найдет себе бабушку

Кр
Кристина

Нормально! будете жить, тратить пенсию вместе. Все норм) )

Ег
Егор

ОХренеть (((((

Станислав Егоров

Если тюрк, то нормально. Ты быстро с ним постареешь. Я татарин, мне 50 лет, одну юную самочку за раз до-суха выжать легко могу.

Вероника

если хотите выходите замуж, не хотите не выходите,... а нормально это или не нормально.. . вы же не за кактус выходите, а за человека

Zaza Badurashvili

Если богатый - то нормально!

Яна

Безнравственно)

Тигран Пртавян

предложи ему замуж свою маму. и то....

Виктория Никишина

Дед Наебет покарает тебя отсутствием твоего имени в своём завещании. Не слушай этого деда никогда!

Se
Serega

Вы сами то как считаете? ! Лет так через 20 Вам будет 40 а ему?!?! 73!!!!Вокруг столько красивых, даже зрелых мужчин (если вы предпочитаете по старше) , найдите по-моложе, пусть будет старше но не на столько! Это мое мнение, а так конечно решать Вам!

Оксана Радько

мне б такую, но чтобы не жениться...

Жолчубек Дюшембиев

не над чтоб четное было.. . ищи чтоб 60 было

Ольга Рослова

А что твой психиатр говорит по этому поводу? *

Конфетная Зая

> парню
ооок

А вы его любите? Готовы за него выйти?
Если да - не нужно вопросов в этих ваших интернетах задавать 🙂 И не важно как на вас посмотрят.

Димон Быков

ну это не нормально

Сергей Прытов

Вы недовольны нашими вчерашними ответами, на этот же заданный Вами вопрос ?

Екатерина Акимова

Через пару лет он станет импотентом.... как вам такая перспектива?...

Сеня Цвентарный

Иди уже нахуй со своим ржавым пидором.