Сергей

Мне 13лет и я хочу в 20 лет изменить форму носа. Стоит?

Мне категорически не нравится мой нос и я хочу его сделать как у Майкла Джексона в клипе The Way You Make Me Feel.
Скажите стоит делать или нет?

Натали

ты за 7 лет, еще раз триста решишь) сейчас даже не думай об этом. 20 будет по другому на себя смотреть будешь. И пластика не лучшее решение.

Евгения

Лучше щас бейся об стенку, чтобы нос был похож как у Джексона

Елена

да.. . пару раз сломают наши коновалы пока срастется как надо и точно будешь как мишка джексон

Ол
Ольга

Фото со своим шнобилем предоставьте пожалуйста.

Та
Танюша

не нужно - сейчас медицина плохая, могут сделать, что дышать не будешь или вообще умрешь от наркоза. Лучше поменяй прическу или смени имидж одежды

Инна

Гонишь чтоли, подумай сто раз прежде чем это делать. У тебя всё же ещё целых 7 лет на раздумье