Ирина Павлова

Вогнутые ногти, можно ли изменить форму?

У меня на ногах от природы ногти имеют не правильную, вогнутую внутрь форму. Если их стричь коротко - они имеют приемлемый вид, но тут же начинают врастать. Стричь "по правилам" мужу не нравится, говорит, что царапают в постели. И это понятно: даже если их стричь вровень с ногтевым валиком с обеих сторон, они заворачиваются кверху. Мне то дискомфорта нет, но вот любимого я могу случайно царапать. С точки зрения эстетики тоже не красиво - они как ложки, центр загнут внутрь. Ухаживаю, никаких там грибков-врастаний нет, наши "ногтеологи" в косметических салонах говорят что просто не повезло.
Но может быть где-то занимаются эстетикой ногтей на таком уровне, чтобы сказать - нет, мы можем изменить это? Может какая-то операция может помочь?

Анастасия

кияночкой рихтануть в обратку

На
Настя

не читал всё,но думаю что нет.

Ир
Ирина

Сначала я подумала что у вас форма ногтей клюющая.... потом подумала что всё таки трамплины.. .
Странное описание конечно. В общем вам надо попасть к хорошему мастеру, который сделает вам красивые ноготки. Это сложные ногти, но из них вполне реально сделать конфетку, так что можем изменить))). Только тысячу раз спросите переспросите у мастера про его работы, просмотрите их, спросите работает ли он со сложными ноготками если да, то пусть покажет фото.

Это единственное, что может вам помочь. Операции по смене формы ногтей по крайней мере у нас (В России соответственно) не проводятся.