Оксана Кузина

кто носил брекеты? изменилось ли у вас форма лица после их снятия?

Натуська

я не носила но точно знаю что форма лица не меняется от брекетов и даже чисто теоретически измениться не может. их на зубах носят а не на лице однако.

Михаил Земсков

форма черепа стала квадратной, раньше была овальной.

Ярослав

А я думаю, как раз может измениться. Там, где область губ и выше - если там постоянно находится посторонний предмет, то вполне может со временем деформироваться.. .

я не носила:)