Анастасия Сущ

Когда похудею, форма лица изменится ?

Я раньше весил 52 кг, а сейчас вешу 95 кг .
Лицо стало вообще каким- то круглым. Маленьким круглым с виду.
А когда похудею, будет более вытянутым, овальным?

Alexandr

Будет, только тут многое зависит от возраста.
Если молодая - кожа подтянется, смотреться будет хорошо. Если лет уже немало, лицо станет осунувшимся, кожа может обвиснуть.

Андрей Савин

Форма лица дается с детства! Если похудеете, уйдут только те места, где есть жирок, а форма лица так же и останется. Почитайте про лица в интернете. Можно быть худышкой с круглым лицом, или полной с овальным!

Мария Рецкая

....вернется преждняя форма, но появится проблема "лишней "кожи...