Anna

как быстрей похудею???

1)молоко+огурцы
2)молоко +ялоки
3)кефир+огурцы
4)кефир+яблоки
5)одно молоко 1-1,5%
6)кефир) =1%
7)огурцы
8)яблоки!!! !
выберите вариант и напишите почему лучше сколько можно на нем скинуть

что эффект ненадолго знаю.. другие диеты не предлагать.... и спорт тоже

и в каком кол-ве есть?

по делу ответьте плиииз

Елена Евдокимова

Лучшая диета - работа на ногах
И не нужна никая диета

По делу говоришь: соленый огурец + молоко = шлаки долой

Маша

Тогда уж лучше молоко+пиво=100% живот уйдет моментально!!!

Олег Захаркин

Просто только завтракать! Я так скинул 15 кг. за 3 месяца. Но было конечно очень не легко зато результат 100 процентов гарантирую. В субботу был разгрузочный день ел все. Ну и побольше двигаться. Лучше по вечерам ходить пешком.

Алена Миронова

надо пить кефир один пакет на 2 дня и овощи фруктов как можно меньше потому что в них много килокалорий, бегать, качать прес и приседать

Tik Yericyan

Я читала что в огурцах есть вещества способствующие похудению. Забыла как именно действуют.

Толкователь Снов

я вам уже писала-давайте пищшите личко, подскажу и помогу, чем смогу))