Валерий Новиков

Похудею ли я если ...

буду пить утром в 9:00 сок капусты а затем 12:00 йогурт активия. . и весь день больше ничего не кушать? если кто знает напишите ту диету которая 100% действует

Яш
Яшка

Диета
Утром каша без масла 200 г и йогурт, днем суп 200 г и мясо или рыба 150 г, вечером творог 100г и 200г фруктов. В перекусах 2 кураги и 2 сливы. Всего 1200 кал, похудеешь на 10 кг.

Диета с томатным соком – примерное меню таково:
Завтрак. Стакан томатного сока, небольшой тост из ржаного хлеба с тонким слоем нежирного творога, фрукты;
Обед. Стакан томатного сока, рис с овощами, печеное яблоко;
Ужин. Котлета из говядины, 50 грамм риса, стакан томатного сока.

Александр Васильев

На такой диете можно дать дуба! Главное - это больше двигаться (велосипед, бег и пр) , советую есть кукурузные хлопья с молоком, они разбухают в желудке, дают ощущение полной насыщенности, а калорий чуть-чуть и очень полезно.

Aleko Cxadadze

к вечеру - потеряешь сознание.. .
меньше жрать - и больше нагрузки ...
а не сидения перед компом.
Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.

Людмила Людмила

насчет похудею вряд ли, а вот помереть без проблем помрешь.