Димка Горин

как похудить щёки ._.

я коплексую из-за моих щёк да и из-за носа и вообще у меня вншность отвратная но всё ж таки как похудеть в щеках

не применяя пластическую хирургию

Сергей Герасимов

Оставьте в покое щеки, дело не в них.

@мисс Красивая@

Поговаривают, что нужно чаще делать минет, то есть когда, с.... шь, идет напряжение на щеки.

Екатерина Мясникова

Меньше "ХОМЯЧИТЬ" надо, особенно на ночь, и еще было бы неплохо походить в спортзал.

Евгений Силькевич

Я со своими 69 кг думала, что хомячьи мои щеки-наследственное. Сейчас 59-килограмовая сижу и смотрю на ярко выраженные скулы. Просто похудеть надо