Надежда Телицына

Мне кажется я никому не нужна.... я устала так жить.

я очень странная то у меня настроение - чтов се удивляются. какая я веселая. а иногда никто мне не пишет не звонит, мне так лпохо.... Я красивая, успешная. я за что не берусь, у меня все получается. Но почему, почему???? парни уделяют мне мало внимания

Николай Журавский

К психологу, все к психологу у кого такие мысли.

Аркадий Подгорный

в том то и все дело что ты успешная и за что не возьмешься все получается Бог дает что то одно и ты должна разобраться что именно

Ксения Фёдорова

Вот именно, что тебе КАЖЕТСЯ)

Каришка Кикачейшвили

В 11 лет парни уделяют внимание электронным гаджетам и футболу, а не девочкам, которые воспитались на романтичных сериалах и мультиках.

В твоем возрасте это волновать не должно, будь счастлива - ДЕТСТВО!

Ел
Елка

Не переживайте! К каждому человеку, а тем более к женщине, обязательно придёт любовь или хотя влюблённость. Я уверена- Вы ещё будете счастливы. Надо только немного подождать.

Рома Новиков

К вам потянется сильный и уверенный мужчина, который чего-то добился в жизни, а такие, что сомневаются в себе, заслуг имеют немного будут себя рядом с вами считать себя неполноценными и поэтому боятся вас

Ахмед Шахвали

школьный психолог есть в любой школе и готов помочь. . судя по всему тебе явно не столько много лет чтобы бить тревогу о том что парни уделяют мало внимания, да и женский организм у нас такой-посстоянно нужно внимание и общение, а всю боль хочет пролить в слезах-с этим ничего не поделаешь.. . ты привыкла в обьеме общения, а тебе его не достает когда никто не пишет. вывод: просто общайся побольше и не будешь чувствовать одиночество, а вторая половинка найдется со временем. ну это по крайней мере тебе от человека знающего о тебе только от аватарки, стиле письма и твоим словам, зато прошедшего все то же самое) . у меня такая же фигня была, сейчас все нормально, вот сейчас как раз влюбилась по уши а решится не могу >___<

Илья Зернов

Не веди себя как друг...