Вика

никому не нужна. 32 года, одинока. как жить, да и зачем? постояннгно тока плачу и все (

Люся Олесик

Давненько не заходили Леди) ) Доброго праздника))

Настюша Лёвина

жить что бы добывать пищу и кушать, вот как я щас живу и как живут животные, уж судьба такая (

Виктория Хатищева (Семенова)

ну поэтому и одинока.. чО плакать то? кому убитые и кислые нужны?

Неизвестно

Если весь мир плюёт на тебя, ты можешь взять и плюнуть на него (с) Тимон, "Король Лев".

Юля

Не плачь) все будет)

Бермет Козубекова

Найди интересную работу, хобби и занимайся спортом, тогда скучать и плакать будет некогда. А парень найдется сам, это как раз и не проблема. Жизнь прекрасна и без этого)
С 8 марта))

Снежана Сыропущенская

Потому и одинока, что плачешь

Игорь Вирт

Как никому? а мы тут не для тебя?

Alex

Мне нужна, жду :3

Нина

Главное - любить себя и находить другие радости, а их много- поверь))!!

Дамир Миникаев

В паспорте поменяй что б тебе не 32,а 25.

Светлана Царькова

ИДИ В МОНАСТЫРЬ ЖЕНСКИЙ ТАМ НАЙДЁШ СПАСЕНИЕ ДЛЯ СЕБЯ. ЗАБУДЬ ГРЕХ И МУЖЧИН

Иван Головащенко

а ты уверена что встретив ЕГО, ты перестанешь плакать, обычно наоборот мужчины приносят слёзы в нашу жизнь....

Чукалин Юрий

я вот тоже так думаю, а не свести ли мне счеты с жизнью! ? а. вот перехожу жел. дорогу, приближается поезд, я останваливаюсь и жду.. . жду.. . вот подождать минуту и все the end, всему тщетному, но нет иду дальше. а насчет греха, не зннаю, что Вы имеете ввиду под этим, если секс, так я и не знаю што это такое! Генофобия у меня-боязнь женщин. Так што у Вас еще не все так страшно, 3 года.. . Какие Ваши годы... "Ты ведь знаеь все еще будет"-так в песне поется.

Алексей 10

а не надо плакать)
и думать так тоже на надо

будете так думать

будете никому не нужны

надо себя любить )

Елена Завьялова

готов коротать с тобой вечера

Анютка Котлярова

ищете и найдете, просите и дано будет вам... это истина