Татьяна Карих

Я иногда чувствую себя до боли одиноко и никому не нужной. В чем дело? Может Это переходный возраст?

У меня всегда было мало друзей все потому что я не объщительная и немного застеньчивая. Я уже в 10 классе учусь я лучших друзей как не было так и нет но с внешьностью все в порядке и я вроде норм с характером тоже норм но единственный минус я наверно слишком требовательна к людям и к себе но это жуткое чувство одиночества меня убивает мне порой обидно и жалко себя (

Альфия

ты не дура... .

всему своё время.. .

поверь.. .

Я хочу, чтоб у тебя —
Были рядышком друзья!

Не партнер — по переписке,
А просто друг живой и близкий.

Пусть будет он с тобой всегда,
Тогда и горе не беда,

Тогда и море по колено,
В глазу соринка — не полено.

Пусть в час опасный, в час ненастья,
Услышит он тревожный зов,

Разделит хлеб, разделит кров.

Оля Ли

Ты чувствуешь себя одинокой, потому что тебе кажется, что тебя никто не понимает и не поймет. Но через это прошли абсолютно все. Хорошенькая застенчивая девушка.. . Необщительность и стеснительность-не всегда минус. Это дает тебе возможность научиться наблюдать. За людьми. Узнаешь много интересного. И непременно заметишь заинтересованные взгляды противоположного пола. Боже.. . Нелюдь-Алиен-какое убогое ничтожество!
Радуйся. Невинность-это так здорово. Принцип первого раза самый потрясающий. Подари его тому, кого полюбишь.

Оксана Чулакова

Дурь это. Сама такой была, теперь думаю зачем себе нервы мотала! Займитесь собой.

Олег Тихончик

Оляшка то что ты требовательна это по другому называется - самолюбие! Хочешь жить - относись ко всем людям по человечи.

Lydmila Timashkova

бывает и такой) тоже мало друзей, но все равно как-то общаюсь) любимый есть, но блядь такой тормознутый чуток) хах это все пройдет) с возрастом поймешь)

Абрам Бульбаш

Спокуха всё норм!!!!

Евгений Григорьев

Ты просто слишком требовательная к себе, а поэтому и к другим. Будь проще.