Ли
Литвинов

Переходный возраст ли это?

У меня перепады настроения, часто потеют руки и какая то брезгливость. Вроде как есть все внешние признаки переходного возраста. И мне очень трудно описать те настроения которые я испытываю, я иногда просто не понимаю почему настроение ухудшается и иногда до такой степени ухудшается, что просто ложусь на пол и жду когда настроение станет хоть чуточку лучше. Мне недавно исполнилось 13 лет (Я мальчик) и это продолжается уже 3-4 месяца. Когда уже закончится это?

Св
Светлана

Га-армоны
нужен спорт (для души, притом) , активный отдых
хобби активные
хорошее качественное питание
это может быть пока не вырастешь и не обрастёшь щетиной. крепись:)

Лена

Согласен, а чтобы тебе стало легче, уясни для себя - Твой организм меняется, и ему это нифига не нравится, отсюда перепады настроения, частые депрессии, контролировать это ты не сможешь, а вот отвлечь способен, и да тут наиболее подойдут силовые виды спорта, а выезжать придется на гневе (самая сильная эмоция) , Вообщем разозлись на себя и отомсти пробежав 3-4 километра. Раз 7, 8, так отомстишь, на девятый организм подумает а стоит ли злить такое суровое сознание?