Елена ***

может ли колоть сердце в переходном возрасте?

закололо в сердце 1 раз в жизни 14 лет при сильном вдохе больно в облости сердца возле сиське чуль левее ...опасно ли? не пью не курю. занимаюсь профессионально спортом футболом!!!

Ев
Евгения

ЭКГ сделай, чтоб не думалось. У меня в переходном возрасте такое случалось, врачи сказали, что сердце за бурным ростом организма не успевает, шумы какие то были.

Ел
Елена

Да сто раз у меня кололо. Но это не сердце. Это невралгия в той области. Это мышцы.

Васелина

Во время пубертата колоть в области груди может. Но это не сердце, это нервы.

Ян
Яна

Если это только при вздохе, значит это не сердце, а просто нерв где-то прижался слегка. Но как профессиональный спортсмен Вы должны знать, что необходимо проходит полный осмотр хотя бы раз в год.

Гу
Гузель

Много раз было пока ещё жива, но лучше бы к врачу обратиться