Татьяна Записочная

Странная реакция друга

У меня есть знакомый, общаемся мы пару месяцев, он называет себя моим другом, виделись от силы 2 раза и то мельком. Никогда не думали о чем то более серьезном, чем дружба. Но пару недель назад он начал странно себя вести, он пишет мне постоянно, звонит (хотя парень очень высокомерный и самовлюбленный, лишний раз даже в друзья девушек не добавляет) Вчера когда вышла с работы он позвонил и пока я дошла до дома болтал со мной. А началось все с того, что я его стали волновать мои слова, тоесть, если я пишу слово МАСЬ или любое другое ласковое слово, у него начинается истерика : Не говори, мои мысли заносит и его реально заносит, он начинает писать мне откровенности и потом сам же себя останавливает. Как можно хотеть девушку просто от одного слова ее? ему 23, мне 19. Реакция только на меня такая, подруга общая сказала, что вообще мало с кем общается.

Va
Valentina

трансы они такие

Лена Савина (Иванова)

Так радуйся, ты для него единственная

Алексей Грибанов

Я знаю что на меня тоже такое может накатить. Но объяснить почему не особо могу. Просто. . мне скучно Оо
Может его ни кто слушать не хочет, а Вы его один раз выслушали вот он и подумал что зеленый свет горит.

Илья Горинов

реально странный! Вам нужны приключения на попу и девичье сердце, или просто нормальный парень? Подумайте и сделайте выбор. Этот - точно не нормальный.