Алексей Петров

странная реакция на свет

ночью вижу на много лучше чем днем (в темноте мне даже читать легче, глаза так не напрягаются как днем) , а если днем еще и солнышко выглядывает, то вообще не вижу даже разметку дорожную. года полтора наблюдается такое. недавно у врача была зрение 100%, про свет плечами пожал только. может было у кого?

Наталья Игумнова

да такое же, еще между днем и ночью в сумерки то же не чего не вижу. А вот ночью или в туман всё хорошо! Правда в 19 лет у меня обнаружили астигматизм, но это в ОКБ в отделении микрохирургии глаза. А наши эскулапы до сих пор выдают мне справки, что я могу управлять авто без ограничений!

Nastya Nastya

светобоязнь, может капли или таблетки имеют такой в легкой форме редкий побочный эффект