Анастасия Зубова

От чего может болеть только левая часть головы? Реакции на свет или звук нет.

Неизвестно

если дёргает, то мигрень возможно. . или продуло ..или зубы больные.. невралгия..

Марьяна Ова

если есть реакция на хук слева, то всё ок. с лестницы не падала?

Ольга Воробейчик

не слышите и не видите это вам срочно к доктору

Екатерина Аренина

от утомляемости глаз

Люба Пинчукова

1)Внутричерепное давление. 2)Минингит. 3)Восполение легких.... да.. да как это нестранно.