Дмитрий Ткачёв

Кашель около недели. Вчера вечером при кашле стала болеть левая часть головы. Что это может быть?

Кристина

Присоеденилось воспаление тройничного нерва.

Надо к врачу.

Та
Татка

моча в голову стукнула. беги к дохтору

Татьяна Любавская

Ну конечно от напряжения. Голову то сотрясаете уже неделю.

Леонид Неповинных

В этом случае (односторонняя головная боль) возможны два варианта: 1. МИГРЕНЬ - если боль очень сильная пульсирующая и длится от нескольких часов до нескольких дней. 2 НЕВРАЛГИЯ тройничного нерва - если боль возникает приступами в области лба, глаза, носа, губ, челюстей с продолжительностью от 10 до 30 сек и повторяется в течение часа несколько раз.