Виктория Покаместова

можно ли мыться с соплями и кашлем. у меня две недели сопли и кашель

Сергей Коханович

если нет высокой температуры, то можно. даже полезно

Иван Шилович

Две недели немытым ходить!
Вымыться вечером в горячей ванне, надеть на ноги шерстяные носки и под одеяло с горячим чаем с медом.
Выздоравливайте!

Сергей Плохов

можно, но только в очень теплой воде

Руслан Жаров

Можно, но не нужно - только хуже сделаете.

Ольга Трепыхалина

позавчера накупала ребенка с соплями, вчера хуже стало. лучше подождите.

Жанна Содомова

Если нет высокой температуры помыться можно, после этого тепло оеться и выпить горячий чай можно с малиной или медом, если нет на них аллергии.