Любовь Дударева

Не проходит кашель, уже как неделю. Лекарства не много помогли, но все равно кашль есть. Что делать?

Лекарства не много снизили кашль, но все равно кашляю целый день и иногда сильно. Что делать?

Рамай

Попробуйте старинное средство от кашля.

Принимать раз в день по десертной ложке такой смеси: 2 чайные ложки свежего сливочного масла, 2 сырых желтка, десертная ложка муки или крахмала и 2 десертные ложки меда — все хорошо смешать и принимать 4—5 раз в день до еды. Другой вариант этой смеси: 2 столовые ложки сливочного масла, 2 желтка, чайная ложка муки и 2 чайные ложки меда.

***
Два раза в день выпивать натощак по полстакана теплой воды, в которой размешать 1/2 чайной ложки питьевой соды и щепотку соли. Применяется как отхаркивающее средство.
Смягчит все слизистые оболочки и кашель пройдёт, уверяю, проверено на себе.

Александр Павлов

Если лекарство немного помогло, то продолжай лечение. Нельзя прерывать.

Ренат

может курево мешает

Лю
Людмила

1.Сделать флюрографию
2.Рентген лёгких
Флюрография может не показать а рентген лучше.

Виталий Котусов

Какое лекарство? Лекарства разные бывают. От кашля - амброксол.

Павел Захаров

на грудь пластырь прилепить дня на три. в аптеке купить Трахисан-таблетки и пару дней непрерывно рассасывать-ложка меда. имбиря чуток.. я так лечусь.. у меня нет возможности с кашлюком ходить..

Па
Паша

Кашель бывает при разных заболеваниях .Нужно знать диагноз

Azamat Amanturov

или попробуй раздобыть коделак или просто сходи на прием к своему участковому терапевту

Ярослав Данилюк

Азитромицин всего 3 таблетки и всё!
Но это антибиотик, потом нужно бифидумбактерии пропить.
Азитромицин сильно действующий препарат (100 руб), одна зарубежная фирма на его основе выпустила табл. и запатентовала название Суммамед-цена 600рублей