Наталия Мартынова

Аллергические реакции в южных странах (ваш опыт)

Виктория Лебедева

В одной из поездок в Испанию мужа "цапнула" анемона. Отек с такой скоростью стал распространяться... супрастин помог.

Андрей Михеев

Не понять мне какая разница в аллергиях в разных климатических поясах. Аллергия и в Африке ей останется. Если вы склонны к аллергореакциям и боитесь, что они возникнут невесть на что, то заранее начинайте принимать антигистаминные препараты. Например, лоратадин.

Дмитрий Дорофеев

у меня в Египте аллергия на воду была, слава богу Полисорб с собой взяли
После этого просили приносить в номер бутилированную воду