Юра Я

Может ли из за аллергических реакций подниматься холестерин в крови?

Жил себе спокойно, как в один момент резко узнал что уровень уже превысил критическую норму. До этого все в норме было

Лёнушка

Сомневаюсь... Пересмотрите питание

Андрей Решетников

Нет четкой связи

Виктория Логина

Может, Видимо организм зделал збой в работе из-за Аллергии. Точно сказать не могу попробуй обратится к Врачу (У самого Аллергия на Мед. Препараты)