Дмитрий Хохлунов

медецинские препараты, для снижения холестерина в крови??

кто знает медецинские препараты, для снижения холестерина в крови??

Артак Саркисян

статины. Но лечение ими продолжительное, дорогостоящее, но действительно эффективное

Паша Лапеев

овсем не дорого (в сравнении с лечением осложнений) выйдет Крестор по 5 мг 1 раз в день постоянно! Выйдет совсем в копейки, если курящий человек сократит количество выкуренных сигарет на треть, а эти деньги лучше направить на Крестор. Кроме того, ваще отлично было бы (если нет противопоказаний) дополнительно к Крестору 15-20 минут не тяжелой физкультуры