Евгения Журавлева

Как правильно использовать семена льна для снижения холестерина? Измельчать, заварить или как лучше ?

Mingijan Tepkeev

Для того чтобы добиться от семян льна слабительного и обволакивающего эффекта необходимо придерживаться следующего рецепта: 2 ст. ложки семян следует залить 1 стаканом воды, доведенной до кипения, и оставить на 10 минут для настаивания. Схема применения – по ½ стакана до еды. Как свидетельствуют отзывы, семена льна в виде такого настоя эффективны при заболеваниях пищеварительного тракта. Применение данного препарата в качестве слабительного средства предполагает одновременное употребление большого количества жидкости.

Ан
Анна

лучше пить настойку клевера
или урсосан курсами до 2 месяцев
и диета с физ нагрузкой

Виталий Бондаренко

Лен он создает обволакивающую стенку внутри желудка, таким образом не давая всасываться полезным веществам в кровь. Лен хорош при язве и гастрите, при раке желудка.
Вот вам лучший способ.
Нужно купить только зеленую гречку, промыть насыпать пол литр банки, залить банку 2см на поверх гречки ключевой холодной водой, лучше после заморозки, на 3-4ый день гречка разбухнет и появятся белые корешки, зеленых ростков ждать не надо они считаются токсичными, эту гречку с корешками в блендер и на завтрак порцию разбить на два дня, и так каждый день, хоть всю жизнь. На этом сайте можно её приобрести.
http://grechka-zelenaya.ru